«Киселевские вести» о депутатах: Спасибо Сергею Герасимову.

 Спасибо депутату С.М. Герасимову

за отзывчивость и помощь!

Жильцы дома №15 по ул. Новостройка через газету «Киселевские вести» выражают благодарность депутату Сергею Михайловичу Герасимову за доброе и полезное дело.

Мы обратились к нему с просьбой помочь в установке лавочек во дворе, пусть даже простых деревянных. По программе «Формирование комфортной городской среды» этого сделать не удалось. Зато депутат откликнулся на обращение и за свой счет приобрел и сам лично, в выходной день, установил металлическую садовую скамейку, прочную и долговечную. Есть где посидеть, отдохнуть, любуясь уютным цветущим двором. Жильцы стараются поддерживать порядок и чистоту, своими руками создавать красоту возле дома.

Выражаем благодарность за человеческое отношение к своим избирателям и оперативное реагирование на их проблемы. Большое спасибо за помощь! Как здорово, что в мире есть такие люди, как вы, люди, которые обладают добрым и чутким сердцем, скромностью и простотой в общении. Спасибо Вам, Сергей Михайлович, за искренность и понимание. Желаем вам здоровья, любви близких и уважения окружающих. Пусть в вашей жизни не будет трудностей, а только успех и достаток!

От имени жильцов ул. Новостройка, 15 ­  старшая по дому Марина УСИКОВА.

 

Меню сайта